Ир
Ирина

Переполнен Локальный диск С

Такая ситуация: сижу себе смотрю фильм, и тут вылезает окошко мол локальный диск переполнен. Я ничего не качал, все что устанавливаю - ставлю на другой локальный диск.... откуда набралось всякой фигни я не знаю, подскажите, может сталкивались с таким...

Андрей Пестряков

Он этими программами убъет все автозаполнения в браузерах и пароли, если не помнит их. Без настройки этих программ можно нужные файлы удалить. А настроить их он вряд ли сможет, если даже не в состоянии посмотреть, что у него с диском, какой объем и что там лежит...

Лариса ))))))))))

CCleaner, Wise Disk cleaner.Ими всё в 2 счёта чистится.

Алёша Мальчик

А потому что говнище накапливается тут :
- во временных папках %temp%, %localappdata%\Temp. Очисти эти папки и очень сильно удивишься.
- точки восстановления съедают немало, удали все старые. Тоже удивишься.
- в папке со скачанными обновлениями ОС %windir%\SoftwareDistribution. Чистить лучше утилитами, например, Wise Care.
- плюс в Семерке последние обновы добавили возможность в утилите очистки диска удалять файлы обновлений. Очень много едят они.
- про засранный Рабочий стол говорить надоело.
- про установленные на системный раздел игры говорить надоело.
- папка Мои документы сжирает порой тоже немало.

Майрамбек Тагаев

Не надо устанавливать на диск С программы и место будет

Юлия Цветкова

Cleaner - согласна с Михаилом. Добавить даже нечего.

Светлана Курочкина

Порнуху удали из папки Windows 😄

Александр Лозинский

А ещё есть лохотроные таблички, ныне довольно популярные. Открой диск посмотри правда ли это.