Саша Антонов

ДОСТАЛ > < Диск переполнен или защищен от записи

Диск переполнен или защищен от записи
Пытаюсь перекинуть один важный файл с диска Д на диск С, но пишет ошибку, что мол диск переполнен или защищен от записи
Win XP SP3
Открыла общий доступ, блаблабла, не помогает
Так же нет вкладки "Владельцы", как кое-кто советовал

P.s. Файлик весит 1 мегабайт, а свободного места на С около 30 гигов -.-

Константин Буряков

Никаких "важных" файликов на разделе "С" БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! На этом разделе только установленные программы и сама ОС. ВСЁ!
P.S. Весь свой ВАЖНЫЙ мусор храни либо на разделе "D",либо на флешке!

Марина Дмитревская

попробуй выполнить полную проверку...

Мария

согласен со спиртом, на диске С не должно ничего стоять кроме ОС и обновлений, проведи очистку диска утилитой CCleaner, это бесплатная утилита, и хорошо работает и ты сразу заметишь разницу в работе ОС, и места на диске станет больше, просто попробуй.