На
Наташа

Что делать если диск защищен от записи?

Помогите пожалуйста! Винду перестановили, сначало нормально было, потом какаято защита поставилась на нем! ((Форматировал диск, непомогло ((Через 2 дня снова защита !!Что делать пллииииз помоигтеее!! Ничего не могу ни копировать ни вставлять ни удалять!!!! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Сергей Кошелев

найди диск с виндой вставь когда копм будет включатся быстро жми ф11 много раз там должен быть раздел сд-двд чёто в этом роде нажми на него потом быстро жми ентер там дальше легко