Mu
Munir

Диск переполнен или защищен от записи

Пытаюсь перекинуть один важный файл с диска Д на диск С, но пишет ошибку, что мол диск переполнен или защищен от записи
Win XP SP3
Открыла общий доступ, блаблабла, не помогает
Так же нет вкладки "Владельцы", как кое-кто советовал

Файлик весит 1 мегабайт, а свободного места на С около 30 гигов -.-

Любовь

А сколько на диске С места? Может туда этот файл не помещается. Кроме этого вы можете сделать копию, заархивировать (сжать) и переименовать его.

Полина Стародубова

ну точняк места нет на диске...