С.
Славик. .

Не могу удалить папку с Avast4 пишет диск переполнен или защищен от записи.

Пробовал Unlocker, Revo Uninstaller не удаляет специальная программа для аваста aswClear.exe в которой нужно заходить в Безопасном режиме мой комп не заходит вообщем не знаю что делать подскажите.

Оксана Дедова

перезагрузить комп и снова удалить

Татьяна Архипцева

сначала из трея выгрузи.. это делается в панели задач.. а потом смело удаляй

Наташа Томашик

Потрібно отключить аваст, і потім удалять.

Анна Куляба

вы программу через установку и удаление программ удалили сначала? потом перезагрузите и удалите папку. лучше это может сделать утилита с сайта Касперского. На сайте есть спец. утилита для удаления этой хрени.

Артур

зайти в безопасном режиме, отключить службы антивируса и удалить

Ал
Александра

Воспользуйтесь инструкциями Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского" по удалению avast!: http://support.kaspersky.ru/faq?qid=208636499#2