Владимир Ворон

Давайте играть в рифму. Правило такое. Пишите слово, отправляете. Кому оно пришло , как и вопросы приходят в ленту. Человек его у себя набирает в дальше Т9 дает разные варианты слов. Вы просто составляете предложение, из этих слов.

Ответы
Хронит Бронхический

Дяинька, подвезите...Сидай...Дяинька, а давайте играть в рихмы?... Енто как?...А вот как - вашего дедушку как звали?...Маво дедушку, всяк знал да уважал, звали яво Кузьма!...Я тваво Кузьму - за бороду возьму!...Нууу, енто напрасно...Дяинька, это-ж рихма!, а как вашего прадедушку звали?...Мой прадед, тоже был уважаемый человек, звали яво Иван...Твой Иван - был большой болван!...Слышь, а тебя как звать!!?...Леонтий...А-аа, Леонтий - слезай с телеги!...Дяинька, это-ж не рихма...Рихма-не рихма, а - пи@дуй пешком! 🤷‍♂️

Нина

Умница Бронхит Хронический! Достойно клюнул в глаз Ворона, раз тот сам напросился! ☝️👏😂

Владимир Ворон

🖼Нина какая-то.... Когда напросился , птздюлей огребают... А я похвалил. Странная девочка Нина на шаре земном живет. Семечки жрет . гадит под стол и мужикам не даёт...

Нина

Задела? За дело! Смешную заваруху ты замутил... Сначала не получалось, потом раскачалось, когда по Пушкински заговорил! 😂

Нина

Отвечу на твое про меня каверзное замечание: семечки не жру, потому, как не люблю; под стол не гажу, в туалет уже хожу; мужикам не даю, правильно заметил, потому, как есть один - мой Муж - достойный господин.

Владимир Ворон

Заделллл!!!!🕺

Igor Мoroz

Теперь садимся мы в телегу, нам лишь бы головы сломать, и презирая лень и негу кричим -- Пошёл, .... ......продолжите рифму Пушкина!))))

Владимир Ворон

....Еб*на мать!
Но в полдень нет уж той отваги;
Порастрясло нас; нам страшней
И косогоры и овраги;
Кричим: полегче, дуралей!
Катит по-прежнему телега;
Под вечер мы привыкли к ней
И, дремля, едем до ночлега —
А время гонит лошадей

Igor Мoroz

Мы с Вами в одной телеге с Александром Сергеевичем...)))

Владимир Ворон

Это инет.. Увы. Такого я до вас не слышал произведение

Igor Мoroz

То, что залезли в Инет про Пушкина, уже классно...)))

🇷🇺Anna😊

Мое слово придет только к вам, так как я пишу его здесь, на месте своего ответа на этот вопрос.

Владимир Ворон

Я думаю нет. Оно разлетится по всем.

Га
Галина

🤔люблю рифмовать, но чет ниче не поняла...😳

Владимир Ворон

Тут выбирать надо

Василиса Котлова

Пример приведите, Т9 говорит привезите

Владимир Ворон

Что смешного?

Василиса Котлова

ну что кого то на связь вызываете

Владимир Ворон

Кедр это был позывной в эфире первого космонавта СССР

Сергей Евгеньвич

Очень интересно но нихуя не понятно

Владимир Ворон

Забей

Владимир Кержаков

Не инструкция, а бред какой-то

Андрей Всехмудрейский

Давай. Первое слово - железо

Владимир Ворон

Железо купить для дома, для дачи, для взрослых бесплатно. Как то так

Alone In The Dark

У меня не выйдет так ровно))

Владимир Ворон

У меня не выйдет так ровно )) а что за работа такая что не так всё просто?

Alone In The Dark

Дизайнер)) Но не уж так ровная))

Улугбек

Ума нехватает, Влад...

Улугбек

Во!!!.. насмешил!!!!

Ирина

ничего не понятно..

Ирина

Честно? Никак)

Владимир Ворон

Совсем, совсем!!;

Ирина

да

Владимир Ворон

Пока пока, тогда пока-пока 👋

Ирина

Удачи!)

Уху_Евшая Каза😏

Престидижитация🤭

Владимир Ворон

Престидижитация на тему как правильно ставить точку опоры для того чтобы получить знания

Владимир Ворон

Значение цирковые фокусы с мелкими предметами, где основной упор делается на ловкость рук ◆ В те годы престидижитация была для меня всего лишь увлечением

Уху_Евшая Каза😏

Так это Вам Т9 выдал или гугл?🙄

Эльвира

Ничего не поняла

Владимир Ворон

Ничего не поняла 🤔 но очень интересно как это происходит???

Эльвира

Ага

Владимир Ворон

Ага конечно ты же знаешь 😏 что мне 🤙 нравится когда меня называют ласково ☺️☺️

Эльвира

Володюшка

Владимир Ворон

Володюшка песня про 👾 лето текст 📃 песни про 👾

Эльвира

Про инопланетян?

Николай Климов

🖕жду ответа .🤪

Владимир Ворон

🖼этот палец сунь себе в жопу...

Николай Климов

зачем так пошло и мезко . я люблю язычком и чтоб яичкам массаж делали .😂🤣😂

Ли
Лидочка

Напрасно милый

Владимир Ворон

Напрасно милый мой ты мне льстишь как ты меня называешь так ты меня возбуждаешь

Раиса Бобкова

Влюбленность

Раиса Бобкова

Т9 все может...

Владимир Ворон

Может .. Но если не перечитать, сообщение , можно нарваться на такое...

Раиса Бобкова

Даже так?

Владимир Ворон

Еще как. Он же и мат знает и может такое вставить...

Раиса Бобкова

Вот это дааа)))

Сергей Фалендыш

🖼

Та
Танюша

Я с вами не буду участвовать ни в каких сомнительных мероприятиях, тем более здесь 😄🤪

Владимир Ворон

Так третий свалил... Как там Высоцкий пел, а третьего мы .... Не помню

Та
Танюша

Я не нашла такой песни, но название есть- Каждый третий -дурень)

Владимир Ворон

Песня про то как забрали в вытрезвитель ,сержант разбудит как человека

Та
Танюша

Не знаю такую песню

Ми
Милена🫒

Однажды....

Владимир Ворон

Однажды мы встретились один раз на вечеринке когда мы были вместе 🤲 ты мне сказала что не хочешь 🔞

Ми
Милена🫒

Пойти на кухню с утра пораньше чтобы жизнь была прекрасная и больше ничего (автор Т9) 😂😂😂

Владимир Ворон

Такккк стоп. А какое первоначальное слово было?????? Ааааа

Владимир Ворон

С утра пораньше это во сколько???

Ми
Милена🫒

Это одному Т9 известно, что он там насочинял))😅😅
Кстати, это действительно прикольно, мы иногда с подругой так переписываемся ) и 😆😆😆

Оп
Опия

Не хочу 🥴

Владимир Ворон

Так хоти

Ек
Екатерина

Прелюдия

Ек
Екатерина

А, хитренький, не ищи легких путей

Ек
Екатерина

Вот-вот 😄

Владимир Ворон

Здравствуйте

Ек
Екатерина

Здравствуйте)