Михаил Батов

Если есть у вас враги, вы наешьтесь кураги. Одолеет вас понос, вонь врагу ударит в нос. Он закроет нос и рот и без воздуха умрёт... Согласны ли вы придерживаться описанной в стихе тактики и стратегии?...

Ответы
Ирина

Стих неграмотный. Наив.При запоре - чернослив. А чтоб сердце поддержать,курагу употреблять

Михаил Батов

Будьте любезны, объясните - в чём неграмотность: орфография, пунктуация, стилевая разноголосица, что-то ещё?...

Ирина

В рецепте.Курага не слабительное,а для укрепления сердечной мышцы. А чернослив прекрасное слабительное со всеми последствиями)) Стихи хорошие.Не то,что у меня))

Вера Глушкова

Замечательные стихи и тактика хороша

Михаил Батов

Благодарю, Вы очень любезны...

Вера Глушкова

Пожалуйста, обращайтесь😊

Вера Глушкова

Договорились

Лидия Белоусова

😁 😆 😄