Андрей Решетников

Доступные заработки в интернете. Есть предложения. обращаться в личку.

Татьяна Лебёдкина

В инете сильно не заработать, нужен свой сайт!:)

Маша Иванова

есть волшебные кошельки... вот один рабочий 410011429107544 ложишь от 50 до 500 руб... получаешь в двое больше... можешь начать с 50 для проверки...

Аленка Руденок

Оператор ПК на дому
Компания: ЗАО МКБ «Москомприватбанк»

Сфера деятельности: IT, компьютеры, работа в интернете, Удаленная работа, Телекоммуникации, связь

Описание вакансии:
В связи с открытием нового офиса в вашем городе. Банк Москвы набирает сотрудников для работы на личном персональном компьютере.

Обязанности:
-Выполнения заданий банка.

Требования:
-Желание работать, развиваться, знание ПК, Интернет, электронная почта, свободное время.
- Работа (подработка) отлично подходит для студентов, школьников, молодым мамам в декрете и всем гражданам со свободным временем.

Условия:
-Выплата 2 раза в месяц на карту банка, оформление через договор, зарплата сдельная от 13000 рублей в месяц, карьерный рост.
-Перспектива развития в виде повышении заработной платы и статуса работника.
-Во время работы к Вам прикрепляется личный менеджер, который ответит на все Ваши вопросы и научит более эффективно работать и поможет разобраться во всех тонкостях данной вакансии.
-Круглосуточная поддержка.
-Возможно совмещение с другой работой или учебой.
-Набор ограничен!

Email: ionovgenia@yandex.ru