Маргарита Надеждина

Сайт для заработка в интернете

Подскажите сайт для заработка в интернете, где не требуются вложения. И выплата идет без проблем и обмана. Если кто-то уже этим занимался/ется, подскажите по своему опыту пожалуйста)

Алексей Емельянов

Попробуйте на opi24
Вывести деньги можно сразу

Дмитрий Майданов

простозаработ. юкоз. ру (извините, проблем со вставкой ссылки) - ут описаны все способы заработка без вложеий, а таже есть нужные ссылки на проекты.

Екатерина Жеребятьева

Есть очень простые способы заработка:
Чтение почты и ЗАДАНИЯ
Серфинг
Клики и Задания

Есть не такие простые, например копирайт или рерайт, т. е. написание статей или переписывание их на свой лад. Сайты ведь чем-то надо наполнять. А тематика у сайтов может быть самой разной: от строительства до мини-игр.. .
Адвего
Textsale
Etxt

Если есть блог, можно заработать продавая ссылки, например, через Блогун

Скрины выплат здесь.

Для расчетов чаще всего используется электронный кошелек Webmoney.