Оксана Веретенникова

Посоветует сайты для заработка в интернете

Артём

160 руб в день (минимум) на просмотре рекламы, 20-30 мин занимает, ссылку могу дать в личном сообщении

Айка Айкоша

Я бы не переходил по ссылкам выше, берегите свои нервы и кошелек)
Могу предложить вам пойти к первому официальному интернет работодателю.
Сможете работать на дому, в интернете по направлениям туризм, страхование и/или финансы по желанию и зарабатывать кой какие деньги (около 25т)

Опыт не требуют, всему учат. Образование тоже не нужно.

Работа официальная, выдают справки 2-ндфл и сертификаты.

https://www.workle.ru/ lp/main?code=7E7118F9

уберите пробел из ссылки. удачи.