Ольга Громова

что вы знаете о заработке в интернете?

http://cityads1.com/buxsystem_com/?

вот сайт. кто то так уже делал? реально заработать?

Олеся Туркова

Этот сайт не платит, Регистрация там платная, одно смс стоит 100 рублей а сообщений нужно отправить 3 еще в день будут снимать по 20 рублей, а заданий там нет, одна из платежных систем с помощью которой они типа оплачивают задания это-вебмани, но я проверил и вот что: Нет информации о принадлежности сайта сообществу WebMoney.

Сергей Кузьмичев

Никакой стоящей и выгодной работы в интернете нет в приципе, пора это, наконец, понять.

Иван Иванович

НА этот сайт не тратьтевремени! В интернете можно много заработать и не слушайте тех кто говорит, что в интернете нельзя нормально заработать. Заработать можно, но для нормального заработка нужно очень много трудится

Джалол Умаров

Я развиваю новое направление в сотрудничестве с компанией Орифлейм – ЭКСПРЕСС КАРЬЕРА. Проект придуман и отлажен два года назад. Успешно работает. Вся работа ведется в сети интернет. Если Вас интересует возможность заработка в интернете в удобное время и удобном для Вас темпе, предлагаю получить дополнительную информацию о нашем проекте. Проект международный. Построение бизнеса только через интернет, не за счет продаж. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНСУЛЬТАНТОВ . Это легальный бизнес передающийся по наследству. Пишите, расскажу по подробнее.

Ольга Толкачёва

Знаю сайт, где реально можно заработать, небольшие деньги. Вопросы задавать, отвечать, но это не опросник. Если интересно - пишите в личку.

Светлана Богачёва

Я немножко знаю, но подойдет ли Вам.