Сергей.

Еду в ГАЗЕЛЕ. Заходит мужчина и расплачивается 1000 купюрой. А сам уходит в салон на свободное место. Через время водитель отсчитав 970 рублей просит передать сдачу. Девушка берёт деньги и на остановке выходит. Мужчина через остановку просит у водителя сдачу. Тот естественно говорит что уже передал деньги. Назревает скандал. У меня вопрос - Девушка просто воспользовалась ситуацией или это тандем с целью получить двойную сдачу.?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну лоханулся пассажир, ну девицу можно со всеми собаками и погранвойсками, Росгвардией и полицией искать за 970 р. на такую сумму даже дело не заводят😄 Ну напр. как вариант - она тоже заплатила и ей передали сдачу, а она не глядя сунула в карман и вышла на своей остановке🤷‍♂️😊 Лакеев нет в маршрутке = сдачу забирай сам у того, кому платил за проезд. Разве не вариант?😁

Сергей.

Вариант.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в этом году раз 5-6-7 ездил на маршрутке или троллейбусе и расплачивался наличкой водителю - водители очень чётко отдают сдачу, у них всё на камере фиксируется. Кстати у меня сейчас по трудовому официально есть бесплатный проезд, т.к. выполнял работы в предприятии "Крымтроллейбус",хотя там автобусов, электробусов больше, чем троллейбусов, ну просто не стали переименовывать эту организацию.😊

* Александр *

Блять, а получить сдачу, подождав немного рядом с водителем, нельзя? Тем более, с тысячи рублей.. так просто отдать за проезд и пройти далее, надеясь на то, что передадут остаток через кого-то. Ты такой же придумщик подобных случаев, как и твои анекдоты здесь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моем городже первой маршруткой в 5 утра каждый день ехала женщина и всегда пыталась расплатиться 5000-й купюрой. У водителя никогда не было сдачи, тетка ехала бесплатно. Но в очередной раз он ей насыпал на сдачу 4500 рублей гривенниками.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Таких мудаков надо наказывать. Наше общество ещё не созрело до таких высот, чтобы такую крупную сдачу можно было получить через десятые руки 🤷‍♂️

Oleg Mirov

Надо уже менять авто..А то люди офигивают от такого бреда.Сам похоже такой.
Какой бы му..... оставил бы 1000 р..Или все таки ждешь?

Алл

99% что тандем. Вы ожидая,сдачу не на секунду не отвлечетесь. А водитель должен иметь систему видеонаблюдения.

Михаил Киранов

Рассказали про случай в такси.
Села женщина и стала курить. Водитель просит не курить. Она: "хочу и курю". Он тогда останавливается и просит заплатить и выйти. Начался спор. Вызвали милицию. Она написала, что водитель её домагался. Милиционер к водителю, а тот показывает запись с регистратора. Ну он тогда к ней: "или платите, или заводим дело".

Al
Alen-No-Delon

Только дебил передаёт водителю такую сумму. Или мошенник! А причём тут скандал, если есть свидетели...

Ри
Рим

Ага.вспоинил как мне продавщица показала жве копченые рыбы.большую взвесила,маленькую отдала🤣

Raf Kanyukaev

поэтому не мешает там поставить видеокамеру, при просмотре станет ясно, развод это или

**
******** ********

Да вряд ли, сумма то не большая, стоит ли так заморачиваться, скандалить за 970 рублей

Аптер Пётр Яковлевич

Никакой сдачи второй не будет.Деаушка просто оказалась не порядочной.Вот и всё.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Даже если Тандем.
Водитель должен дождаться хозяина денег.
Но не давать другим.

Старый Знакомый

тандем вряд ли - если были еще люди и все видели. Скорее - девка ушлая попалась)))

Андрей Григорьев

Девушка просто хапнула деньги, таксёр в таком участвовать не будет

Де
Дед

Конечно, тандем. У неё одной на это ни ума ни фантазии не хватило бы.

Иринка Осенняя

Всяко бывает. В наше время разных дельцов развелось- тьма!

Мишка Квакин

А водила, куда смотрел, когда эта девица вышла с деньгами.?

Ми
Михаил

Думаю девушка воспользовалась. Чет дохлый тандем на 1970р

Сергей.

А при чём здесь 1970р?

Ми
Михаил

Кушь маловат

Владимир Строганов

Надо было громко сказать,, мужчина возьмите сдачу с 1000.

Niherasebeblia

а еще оплату карточкой не ввели?

Владимир Строганов

И так и так можно.

Ирина

ну и сильно она разбогатела за эти деньги?фу,позорище

Василий Тимощук

да, ужжж...😯🤬

Василий Тимощук

да, ужжж...😯🤬