Нателла

Порошенко и Трамп не поздравили Путина с 66 летием.как теперь Путин переживет?))))))))))))

Ответы
Tofik Aliyev

Путина поздравляет вес Мир, вся Планета, он от Порошенко и Трампа поздравлений не ждет. А Путин их поздравит и еще раз покажет свое величие

Татьяна

Надеюсь,что замечательно переживёт)). Я бы точно не расстроилась,а приняла бы это за комплимент))

Ендурин 15

я тоже не поздравил и что теперь

Борис Кучеренко

с такими датами не поздравляют

Sebastian Pereira

Он всю ночь рыдал....как Артур

Максим Anonimus

не поздравит их со свадьбой.

Епифания

Бомбу на Израиль сбросит...

Евгений

Не, Биби как раз поздравил.

Епифания

Ну всё равно сбросит на кого-нибудь, надо же как-то отметить... Или россиянам подарочек придумает в виде очередного налога

Евгений

На Воронеж, традиционно.

Епифания

Из Аверченко: А я откушу два раза грушу

Евгений

«Да, замечательно удачное платье. Я всегда на него любуюсь». Убила. «Всегда!» (Тэффи)

Sevеrin Zanko

ну и чёрт с ним, с путиным

Нателла

Это с тобой Сева чёрт

Sevеrin Zanko

Мне путлер безразличен, он не мой президент. Мучайтесь о шпнёнком сами. Хаха....

Нателла

Да тебе можно позавидовать ,если твой през. ПОРОШЕНКО ))))))))))))

Sevеrin Zanko

Меркель. Я - ГРАЖДАНИН ГЕРМАНИИ! Хотя для нас ближе правительство нашей земли. Ты глупое существо, путиноид....А посему - Ч.С,

Александр Озеров

он просто их переживет..

Хусаин Кадыров

он плевать на них хотел