Ир
Иринка

Зачем придумали слова "ипотека", "кредит" и "страхование", если уже есть слово "наеб@ть"?

Ответы
Яна Шокурова

строят из себя интеллигентов, наверное)))))))) умные слова придумывают... мне все это особенно близко, я в банке столько этого насмотрелась))) предлагаю думать о хорошем)))))))

Таня Бачуркина

Увы... Кредит и страховпние в совдеповскиие времена были .. И по карману простому смертному.. А вот ипотека это кабала не сравнимая с кооперативными квартирами

Александр Бурлин

Справедливо подмечено. И, почти все подобные выражения, иностранного происхождения, то есть не наши, но заморских грабителей.

Просто Ада

Все эти слова звучат солиднее. Как вы представляете себе приходите в банк и милая девушка предлагает вам на*б

Полина Олеговна

😄 😄 😄 ПОДДЕРЖИВАЮ!!))) просто понимаете со временем люди умнеть начинают, вот и придумывают что то новенькое))

Антон Штах

не согласен, это все услуги, за которые платят, можно ими не пользоваться, кроме обязательного страхования

Саида Олжабаева

это слишком банально а нам простым людям необходимо верить во что нибудь красивое заумное

Дин Диныч

Ипотека, кредит, страхование - это официальное название. 🙂 Надо же как-то прикрываться. 🙂

Геннадий Уманский

))))))))))))! Недавно (вчера по ТВ) видел эмблему капитализма. Рука с пальцем вверх !!!

Дим Худ

надо было правительству просто сказать кто в каторгу и в рабство конц лагерь.

Наталья Кучерявая

Для подстраховки,невсе иностранцы понимают русский , исстинно русский язык.

Елена Ельцина

А на последнее уже не клюют - многие запомнили значение "этого" слова давно!!!

Гузель Глотова

человеку свойственно вводить в лексикон нерусские не всем понятные слова

Vlad Kruger

Ну, эти слова придумали древние римляне. Тогда слова наеб@ть ещё не было...

Банифация

Грубо!Но отвечу.Наш богатый русский язык.Он растет и заимствует слова

Михаил Ермаков

Ну была какая-то контора с названием "Лабеан" Просуществовала год ))

Елена Широченко

новые слова кто-ещё не узнал, узнайте "сладость" от испробованного

Роксана .

Зачем другой банк когда есть KASPI?????????Там все отлично Я гарантирую.

Рён-Ин Тёмей

не правда твоя для всего это есть слово рабство или выгребная яма

Виктория Конькова

каждый по разному понимает эти слова. У меня нет такой ассоциации