2022 22

Вопрос по телеграмму. Появилось сообщение "номер телефона" теперь в телеграмм. Всегда думал что такие сообщения приходят от телеграмма для записанных номеров, но данного человека я удалил давным давно.. Откуда такое сообщение и откуда телеграмм знает кто у меня когда то был записан? Или все это работает иначе, т.е. появляются такие сообщения если сам бывший контакт не удалил ваш номер, объясните кто знает?

Ответы
Ирина

Каким образом может быть вопрос по телеграмму ? Что есть телеграмма ?

2022 22

Это мессенджер

Ирина

Нет такого.

2022 22

Ирина, есть такой мессенджер

Ирина

Телеграмм.