Ты Это, Заходи, Если Что!

Малышева только что сказала, что мужчина на ночь должен снять трусы. Женщины, как вы к этому относитесь?

Ответы
Иг
Игра

Я сорву с трусов цветы,
Соберу в букете,
Подарю тебе их, ты —
Лучше всех на свете.
Я веселый, я таков,
Как хочу забавлюсь.
Я могу и без трусов,
Коль в трусах не нравлюсь.
Нагишом готов идти
К милой на свидание.
Ты лишь только обрати
На меня внимание.
Ты лишь только успокой
Сердце мне словами,
Восхищаясь, пусть не мной,
Но хотя б трусами.
Как все здорово в мечтах,
Как в мечтах все гладко.
Я пришел к тебе в трусах
Черных и с заплаткой.
Михась Сычук

Иг
Игра

В этом чате? А какие ещё варианты?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Другие только в персональном чате

Иг
Игра

Это где?

Иг
Игра

Не вижу🤔

Александр Ефимов

Удивлен,что кто-то еще интересуется прямыми трансляциями этой сумашедшей женщины..ей в псехушке вещать..думаю местная аудитория оценила,возможно появились бы новые ноу-хау..для местного пользования)

Михаил Румянцев

...псИхушке...

Татьяна Сивенкова

Очень положительно. Мой муж, провокатор, так и спит все время. А руки сами тянутся туда, где не надето, почему, не знаю?!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну это нормально, когда есть желание! 👍

Татьяна Сивенкова

А как ему не быть, раз все открыто и будто приглашает проверить все ли на месте. Ну а раз начала, не бросать же средь дороги, так сказать!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Класс! Уже даже начал завидовать ему 😉

Татьяна Сивенкова

Вот так, как-то

Сергей Павлович

Малышева много чего говорит и иногда вчера сказанное противоречит сегодняшнему высказыванию. Её слушать нельзя.

Галина Осташко

Правильно. Это и гигиенично и полезно для здоровья.Всякие плавки и притягивающее белье очень вредно

Anna

Я думаю, что надо спать так, как удобнее - и каждый пусть сам решает как именно: в трусах, или без🤭

Николай Лаптев

Можно уточнить, мужчина должен снять с себя трусы, или с Малышевой, или ещё откуда?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пущай все сымают! 😁

Николай Лаптев

Все и со всех? Ни как нельзя, за маньяка посчитают и очень сильно ограничат свободу!))

Колосова Наталья

А что плохого? Женатому мужчине вообще без трусов спать положено и рядом с женой.

Колосова Наталья

Что смешного? Я вроде бы не Америку открыла)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Точно не открыла 😁

Колосова Наталья

А, ты забыл, что так надо))

Мир

Естественно положительно отношусь. Хоть одну умную фразу хоть сказала Малышева.

Алекс Венцель

Без трусов спать куда приятнее и особенно когда рядом женщина без трусов...))))))

Сергей К.

Зависит от физиологии ... но рекомендуют спать в том, что не сковывает ничего

Таяна

Только ЗА всеми руками и ногами. А то в смысле я сплю голая, а он в трусах👀

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас также 🤣

Олег Дубровский

Больше слушай эту маразматичку !! На старости совсем она умом не блещет !!

@ Лина @

Полностью согласна. Снимай давай, даже Малышева без трусов с мужем.

@ Лина @

Снимай давай без разговора. Я ж об здоровье твоём пекусь.

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣🤣ты что-ли сисняеися? Тут все свои.

Svetlana Ivanova

Она не показывала на своих коллегах, как это правильно делать ?

Сергій

Она как бы права, организм должен отдыхать ночью

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не было там коллег

Svetlana Ivanova

Она без Германа и без Андрея Продеуса была ?

Svetlana Ivanova

Она обычно любит всё разъяснить и всё показать. А тут если не были её друзья, тогда да.

Виктория Британ

Что ей давно пора бросать эти наркотики, на которых она сидит.

На
Натощак

Мужчина должен снять на ночь трусы с женщины? а ведь она права

Ирэн Понарошку

Да пусть снимает... Проветривает 😂😂 свободу яйцам!! 😂😂😉

Инна Разумова

Если детей нет и живут они одни с женой, то пусть снимает...

Наташенька

))) Малышева жжёт....но вообще права - спать надо нагишом))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо проверить