Расена

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль

Ответы
Майя Петрова

Не всяк тот враг, что на тебя нагадил. Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма достал. Попал в дерьмо - не чирикай.

Наташенька

Не всяк тебе враг,кто тебя в дерьмо окунет,и не всяк тебе друг,кто тебя из него вытащит)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Не тот враг, кто тебя дерьом облил и не тот друг, кто тебя из дерьма вытащил

Лёва Первый

Не всякое дерьмо плохо и смотри не показывай всем свою радость

Гала Galina

пока не вылез из дерьма........не подавай голоса

Ирина

Когда ты по уши в дерьме, сиди и помалкивай!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

глупая кошка... тощего дерьма наелась...

Михаил Кошкин

следи за собой, будь осторожен!!

Анастасия Барыбина

если тебе хорошо не ори об этом

Наталья

когда тебе хорошо- помалкивай

Инга Рыськова

😭😭😭 птичку жалкооо.....