На
Надежда

А откуда берутся поверья о том что что-то дарить нельзя? Вы верите в эти приметы? Кто их вообще придумывает? Обычно всё что более или менее приличное, что хочется подарить, оказывается, что дарить нельзя! Так что дарить тогда вообще?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Они берутся с древности,язычества,тупизны безграмотных сапиенсов,и нормальными людьми современности не обязательны к исполнению

На
Надежда

Так вдруг тот кому захочешь подарить подарок северным окажется... Не ловко получиться - ты со всей душой, а он подумает что ты ему зла желаешь через подарок

Зд
Здравствуйте

Так не дари,если так трусишь,заодно и сэкономишь

На
Надежда

Нет не трушу, уже подарила