Al
Alexey

Здравствуйте, какая ноутбуковская фирма лучше всего ?

для игр

Юл
Юлия

Апл
естественно

Петр Кабанов

Dell и Lenovo самые хорошие, качественные, мощные и долговечные. Ошибочно такими считают Asus или Acer.

Аннет К

У любой фирмы бывают баги

Виктория Дайнеко

один конвейер-разные наклейки

Nina Rudnaya

Асус или Асер

Эдуард Евстигнеев

По мне Asus. Все мои ноуты только такие

Ел
Елена

У каждого именитого производителя есть своя категория потребителей. Вопрос в том, что нужно от ноута именно Вам.
Более того, Важнее не бренд, а страна сборки
Обратите внимание на asus, dell, lenovo....Для большинства пользователей вполне уместен samsung, hp будут....

Алик

Sony и Asus!!!!Потом все остальные!

Мария Соловьева

в игровых моделях рулит Dell. его алиенвары ХХ еще никто не переплюнул.

Mirlan Koshokov

По цена качество производительность лучше всех ноуты MSI, ноуты Dell Alienvare дорогие, а ноуты MSI с той же конфигурацией стоят и дешевле и охлаждение такого же уровня.
Вот здесь помогут выбрать достойный ноут по разумной цене - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кстати самые крутые и мощные ноуты это EUROCOM,ноутам Dell Alienvare до них долеко