Татьяна Кобелева

есть ли слово "ноутбуковский"?

Анна Матюшенко

впервые слышу

Дима Комаров

В современном языке есть, это неологизм. На всех сайтах продаж употребляется:
находит только ноутбуковскую видеокарту
аккумуляторы с ноутбуковской клавиатуры
для ноутбуковского акк

Eкатерина Усанкова

а мне кажется лучше будет видеокарта ноутбука, клавиатура ноутбука, экран ноутбука и т. д. мы же не говорим мальчиковский мяч, а говорим мяч мальчика.

Владимир Шишкин

В официальном русском языке нет такого слова, но если ты его будешь употреблять тебя все равно поймут.

Ольга Веткина

лаптопный!