Ju
Juta

Зашла сегодня в ретро-троллейбус, такая ностальгия нахлынула! А вы часто ностальгируете по тем временам?🖼

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

там где было или невозможно жарко на печке или также невыносимо холодно во всех других местах?) нечасто ностальгия посещает по такому

Ju
Juta

У нас ходят троллейбусы и сейчас, в них теплее, чем в автобусах, они так выручают, когда коллапс на дорогах после снегопада или когда температура понижается, автобусы ломаются, а троллейбусам хоть бы что)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну хорошо вам тогда)

Александр Колосов

Не часто, но бывает. Там ещё и детство, а про детство многое за. Ываем, и память выдаëт хорошее.

Ju
Juta

☺️🤗

Константин

Да не особо... хотя глядя на мир сегодня.... да, ностальгирую.) А это где такой рогатый ходит?)

Ju
Juta

Владимир

Константин

Здорово очень. У нас троллейбусы есть конечно, много, но такого нет.Помню такие автоматы,у нас до начала 90-х в пригородных автобусах были.

Ju
Juta

Да, а там еще компостеры стоят), мило, я помню, как билетики передавали , чтобы их прокомпостировали) 🖼

Константин

Воо, вот такие в городских были помню)

Константин Дос

такие штуки были вообще давно. Здесь даже сложно сказать, на самом-ли деле я такие помню..

Ju
Juta

Ой, а снаружи он с вымпелами и флажками . Просто прелесть!)🖼

Константин Дос

прикольно 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Ностальгирую по СССР. Это была другая замечательная жизнь

Чужой

Ностальгии нет, но молодость всегда приятно вспомнить.

Юлия Пак

Нет, спасибо. Меня все устраивает в настоящем времени.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не грусти о прошлом, смотри в будущее)

Ju
Juta

В какое будущее. Наша страна для всех - враг номер 1.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это да, но я в общем смысле...в том что о прошлом сожалеть не имеет смысла

Ju
Juta

Наоборот, ностальгия эта приятная.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну если приятная, тогда норм)

Владимир Слепнев

да такое увидишь то прослезишься

Ju
Juta

А мне нравилось, сам билет открываешь, оплачиваешь, пробиваешь и никаких кондукторов орущих вечно

Виктор Курбатов

Это было незабываемые времена!

Вера Гудкова

Нет, мне нравится и сейчас жить

Георгий Клинцов

У ВАС И ТРОЛЕБАСЫ ЕЩЁ ХОДЮТЬ?

Ju
Juta

Всегда ходили и будут ходить,, вечный транспорт, который никогда не ломается, вековой )

Валерий Ратников 🇨🇳

в нём так же 4 копейки взяли?

Ju
Juta

Да это же музейный троллейбус. А билеты да, 4 копейки.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не застал таких автобусов

Сигизмунд.

Иногда два раза в день🤭

Abstrakt User

Хреновые были времена.

Валерий Дементьев

мои студенческие годы

Анна

Нет. Сейчас удобнее

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Очень ностальгирую....скучаю по стиральному порошку "лотос" станку "спутник" с лезвием "нева" велосипеду "орлёнок" и "огуречному" лосьону.

Анна

🙂

Евгений Николаевич

нет - не люблю совок

Ju
Juta

А мне нравится, есть в этом привет из прошлого, в котором я жила когда-то

Евгений Николаевич

и я.. и хорошего было много

Прочьсмоегоболота)

Там был компостер ?

Ju
Juta

Да!🖼

Прочьсмоегоболота)

Это не компостер! Это просто отрыв билетов

Ju
Juta

Компостер не видела

Ju
Juta

Говорят, что компостеры там есть

Ju
Juta

Личная совесть - лучший контролёр!)

Прочьсмоегоболота)

Это точно!!!