Ольга Сретенцева

можно ли работать не регистрированным ип. ооо. оао. каие послествие?

Вячеслав Княжев

Конечно можно. Но не советую. Во - первых это может закончиться чреватыми последствиями, ведь в итоге вы не платили налоги, не отдавали денег в пенсионный фонд и тд, во - вторых вам это не выгодно в плане дальнейшего развития компании ( бизнеса) .

Но если вы хотите на некоторое время что-то провертеть а потом закончить это дело, то лучше конечно все делать неофициально, т. к не будете отдавать гос-ву налоги и тд.

Елена Сереброва

"можно", пока на Вас не поступит сигнал в ФНС!