Павел Броник

ООО или ИП? Что лучше...

Цель: открытие франчайзинга в сфере общепита и обслуживания населения. Автобуфеты. Что будет более выгодно или экономно? При старте и дальнейшей работе?

Женя Максимчук

ООО удобнее по финансовым вопросам и по налоговой отчётности. Можно в 0 выводить.

Elena Orekhova

ООО "ооо".

Александр Остапенко

ИП проще будет.

Олеся Лучинович

У тебя знания уборщицы. Какое может быть ООО ?

Владимир Баландин

начни с названия своего детища (стар-даг, стар друг, пельмешка, вареник) определи ассортимент и ценовой сегмент для кого твоя еда предназначена. потом открывай ИП если будеш развиваться то лучше ООО и вперед к вожделенному мильену

Ольга Билейди

Считать нужно.. . Причем очень хорошо, и первые несколько месяцев явно будут убыточными.. . Хоть так, хоть так...