Мишаня)

напоминают ли Вам домашние птицы об их предках - динозаврах?)

Ответы
Лола Юг

Особенно мой петух!!! Мы с мужем, мимо курятника ходим только с палкой! А на чужих вообще кидается..с собакой дерется!!! Зараза!!!

Мишаня)

ха))) у нас в детстве такой был всех колотил особенно коварно сзади любил нападать на людей)

Лола Юг

Неее!!!! Это лицом!!!! Пришли ко мне свет проверять... Я собаку закрыла, а про него забыла.. Так он как налетел!!! Пришлось самой разнимать... Теперь приходят и спрашивают: А петуха закрыли? У нас деревня и ходят одни и те же...

Мишаня)

ха))) петуха закрыли))) вы его размножайте - бойцовая порода будет ..."русский задиристый"

Лола Юг

Да нууу!!! не дай бог! Тут же вся деревня будет покалеченой! Соседи уже попросили закрыть кур! А то повадился к ним ходить, да еще и нападает... Серьезно, с собакой в бой вступаети при чем на равных, бегаю разнимать...собаку жалко!!

Лариса Ларуша

нет, мы их не видели..динозавров-то..как может что-то напоминать нечто, что ты не видел.... :?

Женя Пономарёва

курицы да..такие же тупые как цератопсы...))

Мария

нет...да у меня и нет домашних птиц

Ирена Л

нисколько

Владимир Третьяков

особенно когда кушаю

Ирена Л

тем более))