Супер

как сделать пиццу на сковороде с готовым уже тестом????

Сергей Скобелинг

Так же как и фаршированные блины.
Только убедись, что ингредиенты уже готовые, как и тесто.

Буфет

смазываешь сковородку маслом, кладёшь тесто. сверху что хочешь. закладываешь в духовку. смотришь через стекло. готово - вытаскиваешь.

Се
Сергей

Да бросай туда все что есть в холодильнике. То есть колбасу, сыр, сырой натертый картофель, соленые огурцы, вареные грибы и макароны. Потом закрой крышкой и выпекай на среднем огне 25-30 минут.

Марина Потапова

тесто 4 ст.л. сметаны, 4 ст.л. майонеза, 2 яйца, 9 ст.л. муки, все перемешать, должно получится жидковато, и выливайте на холодную сковородку (немного масла подсолнечного на сковродку)
начинка на ваш вкус, колбаса или сосиски, помидорка, поверх сыр натереть и закрывайте крышкой, как сыро хорошо расплавится то пица готова