Ха
Хариша

можно ли когда готовишь пиццу на сковороде использовать не сметану а сливки?

Охотник Заудачей

Ни сметана, ни сливки к пицце не подходят!.. а что это за ноу-хау Вы готовите?)))

Елена Сухарева

сметану и сливки в пиццу никто не использует !

Даша

Тесто для пиццы состоит только из муки, воды, дрожжей, оливкового масла, немного сахара и соли.. . Никаких молочных компонентов и яиц там нет....

Ольга Ильина

Рецепт очень вкусной и быстрой пиццы.
Рецепт очень вкусной и быстрой пиццы. Тесто нежное и очень тонкое. Приготовить тесто можно минуты за 3-4. Потом забыть о нём на полчаса — час, занимаясь другими делами. Затем в духовку минут на 10, после чего выложим начинку и ещё 10-15 мин, а может и меньше. Я готовила её, когда уже пришли гости и пока мы принимали поздравления и суетились, расставляя по вазам цветы — пицца была готова. Наши пацаны разделались с ней с поразительной быстротой. Сказали, что вкусно, а им можно верить… http://kulinardoma.ru/recepty-blyud/recept-ochen-vkusnoj-i-bystroj-piccy.html

David Region

А в рецепт пиццы не входит ни сметана ни сливки Если вы сами тесто сделали песочное на сметане с содой так не важно где вы ее печете в сковородке или в духовке

Ой
Ойбек

там нет сметаны!

Pavel Yurevich

Обычно для этого смешиваю майонез, яйца и муки немного - это именно для сковородной пиццы, а не духовочной. В смесь иногда добавляю специи или зелень (без фанатизма, а то пригорит).

Вероника

Вообще там маянез применяется...

Алексей Шувалов

лучше закажите пиццу