Светлана

Самая лучшая женская косметика - это пудра для мужских мозгов?

Ответы
Ал
Александр

Света ну хватит мужиков хвалить)))о себе родимых побеседуйте.или скажите похвастайтесь как вы заботетесь о своих мужчинах что им готовите.вот тогда оценки вам будут реальны.а пропоносить мужской пол ума не надо)))

Светлана

это старый вопрос ...уже не кидаю не какие...а не нравится удаляй....

Ал
Александр

Светик просто нет достойных.надо с кем то пободаться)))

Светлана

со мной не надо сегодня...я устала!

Алексей Лосев

Я бы сказал немного по другому:паненок розные припасы для завиванья для подкрасы каб трохи зменьшить перашкоды пахибки магутной природы(беларуская мова).

Klassen Lyudmila

если иметь в выду базовый инстинкт размножения ,но обычно мы пользуемся косметикой чтоб чувсвовать себя лучше,вывод мы делаем это для себя!!!

Ирина Савченко

Наверное, :)))...главное,чтобы мужчина не чихнул во время "запудривания" мозгов,..иначе пудра будет "нанесена" напрасно...:)))

Владимир Дудин

Если серьезно, то лучшая женская косметика это здоровье, хорошее настроение, и отсутствие косметики. ИМХО

Елена Овсяник

Запудривание мозгов - это временное явление, а дальше надо переходить на более изысканную косметику

Иван Лейнингер

Сто грамм горячительного,длительное пребывание на необитаемом острове.Как альтернатива.

Денис Булыгин

мужской мозг, это для женщин самое суксуальное место, потому что вы его так любите е.....ь))

Наталья Гир

по-моему это лучшая мужская косметика. во всяком случае у них это лучше получается

Дмитрий Филатов

Вот уж точно! Она скрывает все недостатки, иногда превращая их в достоинства. 🙂

Oz Zo

Почему все считают себя умнее других?)) Это плохо - недооценивать партнера)

Сны Би-Ба-Бо

если мозги так легко запудрить, то не стоит и браться это делать)

Александр Эбергардт

загадочные Вы наши -никогда не знаешь откуда ждать подвоха :::

Евгений Шиховцов

Тоесть ВОДКА ??? ТОЧНО! Чем больше выпил тем больше красавиц!

Владимир

А вы с этим сами-то согласны? А вообще-то звучит забавно 🙂

Марианна

ТОЛЬКО НЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

А.......р Т.........в

Ну я думаю без косметики девушка красивая очень

Олег Васильев

а самая лучшая еда- это лапша для женских ушей. 😄

Принцесса Юрьевна

точно а украшение лапша на них же мужских ушах

М*
Марина *

Отлично - и у всех женщин всегда под рукой )))