Николай Пилюгин

Во сне беспощадно избила человека который подарил мне красную розу. К чему?

Человека не знаю ( не во сне ни на яву) .
я от него все избавится не могла и ломала его розу очень долго..

Виктор Семилетов

Если во сне ты кого-то бьешь, тебя ожидает победа над трудностями или твоими недоброжелателями
Роза является символом любви, тайны, счастья, радости. Красный цвет олицетворяет страсть, любовь, эмоции. Поэтому красная роза во сне может быть олицетворением горячей любви, наполненной искренней страстью. Также ее считают символом сердца или центра чего-то.