А Б

Кто наследник власти Путина?

Ответы
Александр Коробченко

Наследников хватает - Жириновский, Клинцевич, Шпигель, та же Мизулина....Какие имена! Замечательные имена! Я даже не осмеливаюсь сидеть, когда слышу их...

А Б

да да , что-то в них общее слышится

Александр Коробченко

Вы можете продолжить список....

А Б

не буду

Александр Коробченко

И правильно! Как говорил О.Бендер - "Это, знаете ли, чревато...."

А Б

🙂

Ирина Д.

а он и не собирается! Крепко присосался к трубе. Оторваться от нее невозможно - уже связь с реальност. Будет сидеть, пока не вынесут ногами вперед.

А Б

что будет после выноса?

Ирина Д.

Я не доживу точно! 🙂

А Б

ужас не увидете

Ирина Д.

А что, сейчас не ужас?

А Б

пока не совсем

Ирина Кигель

Ему еще самому рано уходить. Но постоянно везде мелькает молодой депутат Железняк, просто как ведь тоже не станут показывать бесконечно,

Ирина Кигель

Нельзя этого говорить, но я уже давно, еще со времен ельцина перечеркиваю всех кандидатов.

А Б

кто запретил говорить и зачёркивать?

Ирина Кигель

Слава Богу никто,

А Б

кого боитесь?

Ирина Кигель

Я сама уже давно никого не боюсь, слава Богу у нас не преследуют тех, кто не ходит на выборы или перечеркивает бюллетени. Да и потом, кто я такая, чтобы на мои "демарши" с перечеркиваниями кто-то обратил бы внимание.

Звезда Далекая

пусть он еще правит....он вошел в свою роль....у него получается и здоровье в порядке. Долгие лета ему!!!!!!!!!!!

Ксеня Корица

Ну если б монархия была ,то все еще впереди,сына родит,может дочкам можно будет ,а вообще сами выбирем)

А Б

будет и монархия

Ксеня Корица

Мама монархия,ну мне нравится,а там видно будет ,все повторяется.

А Б

будет анархия

Ксеня Корица

А шашлык?

А Б

из кого то сделают шашлык

Ксеня Корица

Все может быть,простЯт пусть вегетарианцы ,слово правильно вегетарианцы написала?

Ирина Блинкова

Пусть он пока рулит. не факт, что кто то умней найдётся. пока что лучший президент в мире...!!!)

А Б

важно не только наличие ума, но и направление мысли

Ирина Блинкова

и направление у него правильное....в нумерологии у него -знающий..

А Б

тогда да

Ольга Тимашова

Это интересует очень многих ,но дай Бог ,чтобы это был сильный во всех смыслах человек.

А Б

и бессмертный

Ольга Тимашова

Бессмертия я пожелала бы Путину.Чтобы он как батька Лукашенко мог быть у руля еще долгие годы.

Frieda Hubert

Ни кто не знает кто будет завтра жив , а ВЫ про наследников уже Доживём увидим!!!!

Вера Корощупова

Это очень трудный вопрос!!!! Я думаю президент - это не наследие, а призвание!!!!!

Зоя Романюк

ЧТО ...умер ?????????????????? Ну Слава БОГУ и Слава УКРАИНЕ !!!!!!!!!!!!!!!

А Б

да не пережил

Ко
Коготок

кто бы еще сказал. Мы и у Ельцина узнали в последнюю минуту.

Нина Лаптева( Тишина)

Он со мной планами не делился. Предпочитаю его надолго

А Б

все смертные

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Хорошо бы , если бы хороший и порядочный, да еще и умный

Мария Смольянова

Тоже хотелось бы знать. А вы не хоте ли бы на его мест?о

А Б

спасибо за честь

Мария Смольянова

Не спасибо за честь, а ответьте на вопрос.

А Б

умею только задавать

Мария Смольянова

Задавать и учить все умеют, надо уметь отвечать.

Рая Люба

А вы считаете, что ему уже править недолго осталось?

Рая Люба

А я живу в Украине. Уровень жизни ещё ниже.

А Б

что будет с Украиной????

Рая Люба

Ещё загадочнее. Но мы не теряем оптимизма. Рано или поздно война закончится.

А Б

и что принесёт?

Рая Люба

Не мы эту войну начали.

Нина Гусева

К, стати, очень интересно!!Некому- один другого хуже.

Люба Зарва

Пока трудно сказать,по моему он ещё и сам не выбрал!

Сибирячка

кого напечатают в бюллетене, за того и проголосуем

А Б

читать не обязательно,

Сибирячка

Галочку поставил и все

А Б

можно ничего не ставить

Сибирячка

Все равно уже все решено заранее

Ольга Пархоменко

а чего это вы его так рано списываете со счетов?

Лариса Спирова

не вижу в его окружении достойного приемника

А Б

в окружении никогда не будет