OLEG GERMAN

Телефон...деньги... пульт - всё это ерунда! Вы когда-нибудь теряли СОСКУ?

Ответы
Николай Шереметьев

Точно подмечено! Столько слез и крика не слышал ни от одного потерявшего девайсы..а вот когда соска изо рта выпадет.....ого-го!

сх
сания хусаинова

ооо, да это нечто, даже папа с работы прибегал, помогал искать, что интересно больше паникуем мы-родители, чем сам ребенок

Настюшка Абакумова

да-да-да! но я уже научена) у меня если теряется одна соска достаем другую, и пока ребенок "занят" я в поисках)))

сх
сания хусаинова

а у меня она не брала другую, только эту и все, хоть ты тресни,а отучила легко, сказала: папа на работу забрал, и так дня 2 и все забыла

Настюшка Абакумова

хахахаха, а я покупаю одинаковые соски, ведь вариант с папой у нас не прокатит, к сожалению....

Александр Леденёв

о да... попросили как то посидеть с полугодовалым ребёнком, а где соска лежит я не знал... это был ад...

Акуле Плевать:*

ахаха

Алексей Краснов

Я положил на стол рядом с собой медиатор,и больше его никогда не видел.

Акуле Плевать:*

. ахха

Алексей Краснов

последний,блин,медиатор

Акуле Плевать:*

ахаха

Александра Смит

мой брат однажды потерял соску... в клубе, ушла куда-то и не вернулась...

Карина Зименкова

естественно, у детстве ее терял каждый ребенок, у которого была соска

Серж Топалов

Наверное,но это было(если было)более полвека назад.ЗАБЫЛ ДАТУ!

Witali Gut

девочка , была бы ты постарше я бы ответил тебе на этот вопрос

Настюшка Абакумова

ну так бы и сказали, что не сталкивались с такой проблемой! ведь вопрос ориентировочно задан молодым родителям, но видимо Вам это не знакомо, иначе Вы бы поняли всю суть вопроса....

Екатерина Простая

Я смотрю у многих тут ума не хватает чтобы понять суть вопроса. Только пошлость сплошная

Екатерина Простая

Я смотрю у многих тут ума не хватает чтобы понять суть вопроса. Только пошлость сплошная

Настюшка Абакумова

да уж, на этом сайте много пошлости, что за люди такие....

Екатерина Простая

Низкие люди!(

Никита Шевченко

Терял..наверное)Мама говорит,что я много плакал в детстве)

Абдуллах

)))))вот толка что силна задумал,теперь точно надо искат)))

Настюшка Абакумова

посмотрите за диваном, у меня ребенок постоянно туда бросает

Абдуллах

ладно,твой за диван посмотрю))

Пу
Пуффф

О да, у меня у тёти второй родился. Эт ж целая проблема!

Акуле Плевать:*

аахха

Сабина Руденко

о да!!!! пол месяца кричала пока мне новую не купили!!!

Анатолий Дубинин

так она наверное в борще. Нужно просто выровняться.

Олег Полей

обалденный вопрос! а я много видел тут вопросов...

Виталий Осадчий

дааааа!!! пол города оббегал!за несколько минут)))

Роман Дивонис

Это так трагично потерял любимую сосочку:((

Акуле Плевать:*

лан я спать пошла)спокойной ночи)

Роман Дивонис

Спокойной ночи)

Милота))

да... 😄 вернее дочка, когда маленькая была)))

Елена Буевич

Поверьте! Я знаю что это такое!!! Это жесть))

Владимир Куниш

возможно но скорее всего я этого не помню)

Настюшка Абакумова

этот вопрос ориентировочно задан молодым родителям, которым известна "паника" при утере пустышки

Владимир Куниш

нууу) я не до конца просто понял вопрос

Настюшка Абакумова

просто Вам наверное еще не знакома подобная ситуация....

Владимир Куниш

о да)

Валентин Золотарев

случалось, потом она устраивала скандал