Андрей Каширин

Какое чучело изготовить на масленицу?

–2
Ответы
Владимир Коваленко

Моя семья "ваяет"красавицу в ярких одеждах в очках и с зонтиком. Как правило, получается грымза-учителка.

Linda 😉🌞

Ооо, скоро блинчики значит буду много печь, а по поводу чучело, ну такое, чтобы нестыдно было показать

Ярославна Андреева

любое, но лучше бааальшое, кстати у нас под Калугой уже сделали одну вавилонскую башню

Андрей Каширин

Она это кто?

Ярославна Андреева

она это фигура))

Андрей Каширин

Ааа

Андрей Каширин

Понял

Александр Захаров

А там одно чучело. Зимы. Праздник то подразумевает прощание с зимой. Расцвет весны.

In
Ingritis

Голиковой! И что б сходство было по точнее! Может сгорит когда нибудь эта ведьма!

Юрий Трегубов

Мы каждый год делаем плешивое чучело на лабутенах и с удовольствием сжигаем!

Де
Дерсу

Берешь фото тещи, заказываешь по ней лицо, остальное можно пришить самому.

Андрей Каширин

Нету ее

Де
Дерсу

Можно своей бывшей тогда...

Семён

Чучело блина ... жирного, прежирного, что бы масло с него капало ... 😂😂😂

Андрей Григорьев

Не провоцируй. Чучелов хватает)))) И так уже 119, мне больше не надо....

Павел Сёмин

🤔 Чучило???? Какой в голову придёт так и готов главно без проводов

Miss Shadow

Может кого-нибудь из Думы или особо "отличившихся" депутатов?

Ё✨
Ёжик ✨

изготовить чудо не получится - его можно только СОтворить

Бу
Бумеренг

Да че их изготавливать, они все в правящей верхушке РФ......

Владимир Ольшанский

Из соседа или начальника-смотря кто больше достал...

Т😊
Татьяна 😊

Оброз создаётся по вашему внутреннему настроению.

Андрей Каширин

Нее

Т😊
Татьяна 😊

Как?

Андрей Каширин

Пазл

Т😊
Татьяна 😊

Ок.

Андрей Каширин

Договориись

Ольга Просто ******

Я бы сказала..но совесть и этика..не позволяет..

Андрей Каширин

На ушко

Козяфка Гы Вооот.....

из всего что выкинуть жалко а одеть стыдно

Александр Кузнецоов

посоветовал бы,так посадят за экстримизм

Алексей Волжский

Сам туда выйди и готовить ничего не надо

Шорох Шорох

чучело твоего злейшего врага и жечь его)