Игорь Истомин

Можно ли получить контроль над несколькими компьютерами, подключёнными через локальную сеть?

В кабинете стоят несколько компьютеров, все соединены через локальную сеть, один из них, основной, полностью контролирует остальные. Возможно ли с помощью одного из компьютеров получить контроль над другими (т. е. возможность изменять или добавлять файлы, использовать командную строку другого компьютера и т. д.) . Как всё это работает не знаю. Компьютер используется от имени администратора.

И как это сделать?

Ka
Kaina

Если головной комп настроен правильно, то нельзя.

Сергей Васильев

да-ч\з домашнюю сеть.