Владимир

как объединить два компьютера в один через локальную сеть???

надо подключить два компьютера в один чтобы передавать файлы с одного в другой компьютер без доступа в интернет

Андрей Папук

Сетевой шнур - мастер настройки сети

Галина Мухамметова

Для соединения более двух компьютеров в одну локальную сеть - сетевой коммутатор (свитч) или сетевой концентратор (хаб) и кабель витая пара, если мы подключаем между собой только два компьютера - кабель витая пара с разъемами РЖ45.