Ев
Евгений

как создать локальную сеть между компьютерами если они уже в интернете

Г.
Галюсик:) .

надо поднять vpn

..
...я.... ....я....

свитч нужен для этого

Жанна Ямбаева

подключены к одному провайдеру? Они уже в сети
http://acerfans.ru/faq/1307-kompyuternye-seti-lokalnaya-set-cherez-internet.html

Алёна Байлова

Попробуй "хамачи".

Натали

Если компьютере в интернете? Это как убежали туда? Или компьютеры в разных географических местах, но у каждого есть интернет?
Тогда есть программа Hamachi. Регестрируетесь в ней, создаете свою сеть и получаете локалку.
Если компютеры географически в одном месте, например, дома или офис - роутер в помощь + ввести компы в одну домашнюю группу.