Сергей Апенин

Создать локальную сеть для того что бы играть локальные сети виндовс 7 !!!

компы видят друг друга инет робит на обоих, в сетевые папки входят друг к другу !!!но создаю в КС сервер, другой комп его не видит его !!!они подключены через роутер, один через кабель, другой по вай фай !

Ирина Мурлина

Все windows 7 должны быть одной архитектуры x86 x64 - далее, клиент игры одинаковый, желательно, потом настройка IP- 192.168.0.1 - 1 CPU
192.168.0.2 - 2 - CPU

CPU - Это номер компа

потом на CPU 1 - Маска под сети, потом основной шлюз на cpu 2 таков! 192.168.0.1 именно 1 в конце и все валяй, фаерволл OFF