Bull Dozer

Можно ли создать локальную сеть.

Здравствуйте! Такой вопрос.
У меня дома 2 ноутбука и PC. Интернет идет от дсл-модема (D-Link DSL-2640U/NRU
) по wi-fi.
Можно ли дополнительно сделать так, чтобы ноутбуки и PC видели друг-друга. Например сделать из пс сервер, на котором хранились бы фильмы?

Дина Бариева

Если все компьютеры по вайфай, то расшарьте на будущем сервере папки для общего доступа и всё.

Любовь Побат

Они уже видят друг друга. Открой доступ к фильмам

Перизат

конечно можно. они и так уже в локалке, осталось только открыть общий доступ и сделать одинаковую группу.