Ульяна

Тип сети в виндовс 7

На ПК с виндовс 7 после перезагрузки сбивается тип сети. Ставлю Рабочую сеть и прописываю адреса - все нормально. Стоит выключить компьютер, а потом включить - сеть становится Неопознанной и доступ к общей сетевой папке закрыт. Приходится менять обратно на Рабочую сеть и указывать IP адреса автоматически, тогда потом все работает. В чем причина?

Павел Заколюкин

Или с сетевым адаптером беда или какая-то из прог перенастраивает...

Юлия Дмитриева

Может батарейка на материнке садится.

Настена Сластена

сетевуха 150 руб