Андрей Воробьев

у меня стоит виндовс 7 и виндовс 8 как мне удалить виндовс 7 скажите плиз

Alina .

Что простите? Две винды? Я даже представить это не могу. Либо я отстал от технологий, либо ты что то напутал

Альфия

форматируй раздел в котором винда которую хочешь удалить

Случайный Прохожий

Удаляй win 8! Сделай по умолчанию ту, которую хочеш оставить, другую форматируй

Татьяна Пырерка

Судя по вопросу у тебя ВИн7 стоит первой и удалить её не получится. Нужно сделать чистую установку Вин 8 на разделC и потом свободно ( или во время чистой установки 😎 отформатировать раздел с второй виндой.