Владимир Ильиных

как удалить родной антивирус с виндовс 8

помогите пожалуйста он у меня на панели неотоброжается, и если знаете как убрать с яндекса и гугла заброс на потверждение то отпешите буду очень благодарен спасибо за внимание

а как записать антивурус я установил но на пк его нету

его просто отключить надо и записать новый антивирус ?

Памповая Птица

родной антивирус это не антивирус, а просто сканер, его ненужно удалять

Алена Зиброва

только потом не спрашивай почему у меня синий экран и больше ничего нет