Маша Бондарь

Какой виндовс лучше: Vista, ХР, 7, 8?

Константин Юрин

лучше ХР ещё ничего нет.. 7, 8 много чего не поддерживают ..а Vista сырая ..недоделанная ..

Данил Тарасов

XP - Number ONE
7 - Number TWO

Виктор Ильин

7 лучше всех но только для тех компов которые потянут её, а так xp стандартная старенькая, но мение проблемная чем 7.

Сергей Попов

хр она уже старенькая, а на вин 8 многие баги из семёрки исправлены

Евгешка Салова

если ба микрософты сделали наконец нормальную систему, то чтобы они продавать стали дальше?
ХР хороша, но беда - 64 на ней только начали для массового пользования обкатывать, а 32 по ограничению памяти для многих прог как серпом... .
На Висте 64 еще глючен, да и некоторые другие баги.. .
Вин7 - 64 вполне рабочий, но не до конца отшлифована... .
Вин8 - испохабленое метро то, что должно было выйти как сервис-пак вин7....если бы так (как допиленную вин7) выпустили - микрософтам еще лет 5 продавать было бы напряжно - на ХР уже они на этом нажглись - хорошую систему меняют крайне неохотно... .
а так теперь будут от метро ума добиваться и продавать допиленное...