Ол
Ольга

не знаю какие драйвера установить на виндовс 7? переустановил виндовс с хр на 7 а тут звука то нет

Евгений Горячев

на звук драйвер

Кирилл Шитов

Если Вы переустановили систему, то Вам необходимо установить драйвера для аудиокарты, адаптированные для работы в Вашей операционной системе. Такие драйвера Вы можете скачать с сайта производителя аудиокарты или с диска, прилагаемого к Вашей аудиокарте. Так же, рекомендуется использовать лицензионное программное обеспечение.