Наум Извольский

Помогите переустановить виндовс 7

Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня тут такая проблема, стоит Windows 7 x32, хочу перебить на Windows 7 x64 sp1, вставляю диск, нажимаю F12, появляется загрузка, после загрузки, одна картинка рабочего стола idimm, всё. Помогите какими способами можно перебить с x32 на x64? Раньше перебивал с x32 на x64 а щас почему то не перебивается.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Надо полностью переустанавливать винду с "нуля" на диск С с форматированием диска.

Хамза Бабаджанов

это просто не реально, там потом папка на диске С создается автоматом C:\Program Files x 86. Не сходите сума)

Толкователь Снов

Может, винда криво стала, а может, образ паленый. Других вариантов не нахожу.