Мари Сабель

"Как достичь счастья?" – вечный вопрос, не так ли? Человечество давно гоняется за птицей счастья. Много легенд на эту тему написано. Много рецептов существует на тему, как достичь счастья. Мудрые люди говорят, что счастье всегда рядом с человеком, за ним не надо гнаться. Не стоит всю жизнь прожить в погоне за счастьем, чтобы понять, что оно было всегда рядом, каждое мгновение. Современный образ жизни, порождающий человека-потребителя, навязывает в сознании образ достижения счастья. Счастье – это

Ответы
Валентина Никитина

Я читала,что счастье - это реальная "полоса", в которую надо себя постоянно выталкивать, вытягивать,помещать и так постоянно, то же и с радостью, изобилием, вот только сиди и целый день выталкивай себя /шучу/

Айколь Нурбекова

то, чего ты так долго добивался. Для кого-то деньги, слава, власть, любимая работа или просто любимый человек и семья. Для каждого человека понятие разное.

Винецкая Клара

душевное спокойстие и уверенность в завтрашнем дне... 🙂

Валентина Тимошенко

чистое небо,кусок хлеба,близкие люди рядом..

Марина Гернер

для меня счастье- это мои дети

Александр Николаев

Мечта ето смысл и счастье