Александр Файзулин

философия материальность. вопрос звучит так: назовите признаки материальности.

Наталья ****

Материалльность = Объективвная реальность всей полноты Бытия.

Андя

Осязаемость, видимость, слышимость, разрушение.

Юлия Щербакова

Всё что проявляет себя во взаимодействии с окружающей средой и доступно наблюдению с помощью органов чувств, приборов, либо каким-то косвенным методом, есть материя. Согласно этого определения и все полевые формы относятся к материи.