Александр Зиатдинов

назовите, пожалуйста, познавательный компонент философии как мировоззрения

Сергей

Философия (Космоса) — преимущественно предназначена для формирования мышления, понимания предназначения всего существующего и самореализации человека (в Космосе) . Она включает в себя знания об Энергии, Метакосмосе и Пространстве, Боге, наиболее общих законах жизни и развития человека и окружающего мира.
Какой-то другой философии - другого мировоззрения...

Сергей Nf

Ты уверен что хочешь этого? Ну сам просил!! !
Пофигизм ко всему!!! Только к пиву любовь.