Александр Зеленский

комп уходит в постоянную перезагрузку.как исправить?

Ответы
Бахром_С

Думаю - из за сильного разогрева процессора.

Александр Зеленский

пасту намазал.норм работает.я его уронил вчера,могл контакты отойти.но уже запустил.Спасибо

Ел
Елена

Верните его к заводским настройкам.

Александр Зеленский

неполучилось бы.он тупо ни выдавал ничего на монитор.загорался вентиляттторы начинали крутиться потом тух и по новой.проц термопастой смазал.заработал.либо перегрев либо пыль либо контакты.я его уронил вчера.не сильно.что нибудь могло отойти тот-же проц.уже всё норм спаааасибо

Саша Шестопалова🇺🇦

Термопасту поменять пора.

Саша Шестопалова🇺🇦

На процессоре

Се
Серенький

блокирует термодатчик

Александр Зеленский

от пыли прродул.и запустился норм.спасибо

Ру
Руслан

Охлаждение смотри

Александр Зеленский

всё.включил.походу тупо пыль.продул и всё норм стало

Ру
Руслан

Он всегда когда перегривается так ведет себя

Александр Зеленский

да плюс ко всему и на улице жарень,а дома неспитки не кондюка(

Валерий Ратников 🇨🇳

перегрелся.

Александр Зеленский

пыльный был,что-то замыкало походу,спасибо,уже норм работает

Раш

Пылесос)

Александр Зеленский

так точно,спасибо именно он и спас,просто вчера уронил комп.думал что серьёзней беда.оказалось тупо пыль

Раш

Лучший антивирус)))

Галина

чистить

Александр Зеленский

да.спасибо.почистил.проц пастой смазал.работает