Вячеслав Cлавенко

Раздвоение личности или что?

Создала фейк в ВК, закинула фото симпатичного мальчика. И вот уже так примерно 3-4 месяца. Незнаю зачем мне это надо было. Но теперь когда я сижу с его страницы, я как будто он. Я отношусь к людям так как никогда не относилась, пишу там одной девушке от имени этого парня и как будто я это он. Блин, как это вообще, раздвоение личности?

Алена Киевская

Это- детские игры.

Mister X

Если бы у вас было раздвоение личности, вы бы не понимали, что один и тот же человек. Это накручивание себя

Юр
Юрий

это комплексы

А(
Александр (())

это нормально - все так делают:)

Ев
Евгения

это дурь от незанятости.
со временем затянет. войдет в привычку - вот тогда начнутся изменения в личности.
и не факт, что с этими изменениями Вам удастся справиться без помощи психиатров.
кроме того, где гарантия, что Вы общаетесь с девушкой, а не с парнем, который тоже прячется за чужой фоткой)) ) всё возвращается.

Ан
Анна

Жалко мне тебя.

ОК
Оксана Кунцевич

Это всё от скуки)