Римма Антипова

Раздвоение личности?

Познакомился с девушкой. Встречались, всё было хорошо, но после того, как съездила к родне, приехала другим человеком, только холод и раздражение. Я решил больше не видеться, подумал, что не срослось и всё. Спустя месяц она сама написала, что была неправа, ей было страшно, боялась новых отношений (предыдущий разрыв тяжело переживала) . Сказала, что будет стараться, в общем снова сошлись.. . Опять поездка к родне и её как-будто подменили, снова холод, снова упрёки... в общем поругались и я решил больше не появляться в её жизни. . Правда случайно встретились один раз, я сказал, чтоб не держала на меня зла... Она сказала, что давно не держит.. . Больше не виделись, но зацепила она меня сильно.. . Знак зодиака Близнецы. . Не знаю взаимосвязано это или нет. . Мне кажется у неё на самом деле раздвоение личности в лёгком его проявлении.. . Подскажите кто что знает. . Вроде и тянет к ней, но боюсь, что уже не смогу поверить

Вполне возможно я просто стараюсь сам найти логическое объяснение её плохим поступкам... Прошу не пинать)

Она уже просила один раз. . Просто сам не знаю что делать... Забыть надо, вот.

Оленька Береснева

Нет там никакого раздвоение личности, она обыкновенная ТП на языке медицины: Tupizdus nevejdus

Светлана Щипкова

Почему ты так трусливо в отношениях себя ведешь и чуть что убегаешь? Будь взрослей! Прежде чем ей диагнозы ставить - со своими разберись. Позорно себя ведешь. Она тебя как безвольную тряпку сама возвращает, у неё и так как я поняла с родней проблемы, а ты вместо того, чтобы поддержать как малолетка себя ведёшь.

Евгения Флегонтова

Я извиняюсь, а она просит, чтобы ей верили????) По поводу раздвоения личности: ее раздвоение=вашему логическому объяснению ее плохих поступков.