Виктория Бойкова

я думаю у меня раздвоение личности)))

не знаю как это назвать но в одно время я адекватный нормальный спокойный человек веселый, а в другое я позитивный псих веду себя неадекватно иногда веселю этим людей ахах) ) и вообще у меня другие взгляды на жизнь) причем второй преобладает. что это раздвоение или как это назвать мож просто меня меняет????))))))

запятая после иногда

Елена Прусова

нет это баловство, держите себя в руках

Катерина Комарова

Я думаю, Вы просто приколист! Это с возрастом проходит, успокойся.

Жанбу Калбаева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ol
Olga

Глятьте краем глаза фильм "Сибил" (новый пафоснее, и не такой тяжелый) . Вот у нее раздвоение личности (множественная личность) . Болячка настолько же тяжелая, на сколько и редкая. Кстати ставя этот диагноз его частенько с шизофренией путают.
То, что у Вас - точно не оно.