Shurik Vohidov

Раздвоение личности или нет?

"Шутников" прошу пройти в юмор

Уже 2 год в теле будто бы жувут два человека. Все признаки множественной личности, кроме одного-я не забываю что происходило со мной во время активности второй личности. Я думаю от лица той, что во мне в данный момент, воспринимаю её как "я" а другую как "она".Что делать? Что это вообще такое?

Дарья Пашнина

ПНД в помощь, и поскорее.

Иван Патранжел

Сходи к психологу. Или ты думаешь тут сидят одни психологи, потому что тема"Психология" ? Далеко не так

Ириша

Если Вам больше 20 или меньше 12. Маловероятно. Признаете, значит тоже маловероятно. А, вообще, в наш технический век шизофрения адаптивенее нормы. Так что ничего страшного))

Елена Насонова

прими это а не отрицай. работай на улучшении ситуации. как только появиться цель и девушка всё должно пройти
"Если ты хочешь стать целым, Позволь себе быть разделенным на части. Если ты хочешь стать полным, Позволь себе быть пустым. Если ты хочешь получить всё,Отпусти всё."~ Дао дэ цзин